1 мая 2025 года Божественную литургию по случаю 20-летия со дня первого богослужения в храме Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках возглавил епископ Раменский Алексий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма-юбиляра протоиерей Николай Карасёв, благочинный Андреевского церковного округа г. Москвы, настоятели и духовенство столичных храмов, в числе которых настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках протоиерей Виктор Алипичев.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения, Преосвященнейший Владыка прочитал молитву о Святой Руси.

По окончании Божественной литургии протоиерей Николай Карасёв преподнёс Преосвященному Владыке памятный подарок.

В ответном слове Владыка Алексий поздравил духовенство и прихожан с памятным днём и пожелал помощи Божией клиру и прихожанам.

В завершение службы было провозглашено уставное многолетие Святейшему Патриарху, Преосвященному управляющему, властям, воинству, причту и всем православным христианам.